Subasta 1138T, Lote # 291
GRIFO.
Paisajes.
Firmados.
Óleo sobre rígido.
Piezas: 2.
40 x 30 cm. cada uno
Enmarcados.
Detalles de conservación y ligeros desprendimientos en capa pictórica.
Estimado $4,500-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |